

Мама двоих (32 года, 15 лет)
Ноябрьск
спасибо, Рит)) только времени совсем не хватает на красоту((
0
11.12.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет)
Кирово-Чепецк
Лен, слушай, а ты не делаешь шкатулки мамины сокровища??
0
11.12.2014
Ответить
Мама двоих (32 года, 15 лет)
Ноябрьск
нет(( у меня совсем нет свободного времени, а эта работа требует аккуратности и индивидуального подхода))
У меня в друзьях есть КСЮ, она супер-мастерица, попробуй с ней списаться!! Мне очень нравятся её скрап работы!)))
0
11.12.2014
Ответить