Войти
Мама двоих (21 год, 4 года) Ноябрьск

Анаферон - Эргоферон (отзыв)

Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Я анаферон даю, как начинают болеть. За все время антибиотики принимали только 2ды- с коклюшем, когда Несь родился и в том году с ларингитом. Ларингит в этом году прошли на анафероне.

0
14.02.2015
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск
в смысле, Тань? при "любом" ОРВИ сразу  даешь анаферон, и это помогает?
 дважды антибиотики — это круто!! ТТТФу!!! у нас получилось гораздо больше уже(((
0
15.02.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Ну как при любом... сначала вообще ничего не даю. Если 2-3 дня сами не выкарабкиваются, то начинаю давать обоим.
0
15.02.2015
Долфин (устройство для промывания носа)Отзыв)) из Весны))

Похожие записи