Все в курсе, что сейчас "эпидемия"((
Мы с Рамазаном были на больничном с кашлем, в среду утром его педиатр выписывает, а к вечеру у нас t 38, учитывая, что пропили Супракс до понедельника, и ребенка тщательно прослушал врач(перед выпиской)
в четверг вечером снова t .... никаких признаков заболевания: ни соплей, ни кашля, кроме изменения голоса(противный, гриппозный), я - в панике, у самой такое же состояние(( Где подцепили заразу?!
бегом в аптеку, покупаю "бюджетные" противовирусные препараты себе и ребенку
, начинаем пить, как в инструкции и....ТТТфу - температуры нет, самочувствие заметно улучшается!
На работе говорят, что это всё фигня, мол, даже передача про анаферон была, что не помогает....
все хвалят кагоцел..))....если пить точно по инструкции, кто-то по старинке пьет ремантадин, а кто-то в ногу со временем- ингавирин))......
хочу сказать, это моё личное мнение, нам - помогло!!!