Растет мой сын потехонечку, вот и уже задумалось: каким спортом будет он занимается!!

У нас папа играл в хокей в детстве и юношестве, осталась его футболка с фамилией на спине ...он иногда ее по дому одевает..так сэкси...мурррррр... Я тоже мечтаю сынулика на хокей отдать)))
27.05.2011
я вот тоже думаю о хоккее - и хочется, и колется. с одной стороны спорт хороший, но боюсь, вдруг ему там что отобьют?
27.05.2011
вот вот у меня такая же страх,у меня супруг работает в гостинеце ,дак вот приехал к ним Аршавин дак муж начел спрашивать как что, он сказал что это очень тежело во первых для матери, каждый раз увидев мама вес в синиках и потеря очереднова зуба она чуть сума не сашла и смеялся, дак вот и думаю что как?????
27.05.2011
у меня был знакомый, который занимался хоккеем с детства - зубы вроде все свои, насчет внутренних органов не знаю, лицо не попортили, но губы отбивали. насчет головы - МИФИ закончил с красным дипломом))) думаю, еще от тренера зависит. я тут слышала про тренера, который поощрял агрессию у детей, у него на тренировках было нормально толкаться и чуть ли не драться. типа он так спортсменов воспитывал. понятно, что если серьезно заниматься, без этого никак. но мне кажется, тренер все таки должен быть более уравновешенным. у нас каток недалеко, поэтому и думаю. а так я бы выбрала футбол скорее (из командных), наш дедушка был бы доволен))) а вообще я за бассейн и большой теннис)))
27.05.2011
ой Даря да сама не знаю что вибрать, хочется такое что и патом было для наших деток хорошо )))  вот тоже разреваюсь межу футболом и хакей,......... надо интересоватся далше,и выбрать)))
27.05.2011
в футболе только ноги кривые будут)))
27.05.2011
мне нужни девочки из германии, очень нужна ваша помащй!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ ВОТ ТАКИЕ СУМОЧКИ!! МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ОТКУДО МОГУ ЗАКАЗАТЬ!