Отеки...с которыми я начала бороться,добавили мне еще одну проблему-стул))
Подняла можно сказать на уши заведующую,терапевта,а оказалось,что прием толокнянки и клюквы просто обладал слабящим действием)) В пн с гордостью об осознавшем схожу к Г )))
А то ишь,Терапевт еще хотела посадить на строжайшую диету-рисовый отвар и Агушу кисломолочку,и все...и так на 2 дня)Еще и госпитализировать.Ага...в какую-нить инфекционную меня бы приняли.... Мысленно послав всех таких,ела что и всегда.
Но ноги стали отекать еще больше.Теперь не просто отеки, а ноги как ходули опухли...Костей не видно на ладыжках.Пальцы как сосиски...
