Войти
Тигра
Андрей, 21 год 3 месяцаЛиза-мечта моя, 15 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 3 месяца Москва

Как одеваться??

Мать,специально для тебя сфоткала))))

Хбешный тепленький костюм и носки

image

Полушерсть шапочка(с хлопком)

image

Комбез осенний,синтепон

image

В коляску,а сверху еще пледиком накрываю.

0
29.08.2010
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 2 месяца Москва
ого,а мы легче немного одеваемся....image
0
29.08.2010
Ну 2 дня назад мы тоже легче одевались,а сегодня дай Бог 15 градусов,да и ветер еще.
0
29.08.2010
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 2 месяца Москва

я вот даже призадумалась-не слишком ли я легко малышу одеваю(да и шапочка у нас тоненькая...блин,надо закупаться срочно)))

а одеваю футболка,кофточка с рукавками,штаниши и носочи,ну и царапки-и все это чудо в комбезик-конвертик(с ножками слитными)

0
29.08.2010
А конвертик на ситепоне? Тогда тож что и у нас получается. Мы комбез тож как конверт используем
0
29.08.2010
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 2 месяца Москва

 вроде-но он тооненький...

сейчас ходили-я потеплее масю одела))

0
29.08.2010
Рушится зуб..лидокаин?? Переедаем...((

Похожие записи