Совсем я забыла как правильно и как надо одевать малышей по такой вот погоде...((Подскажииитттеее....
Мать,специально для тебя сфоткала))))
Хбешный тепленький костюм и носки

Полушерсть шапочка(с хлопком)

Комбез осенний,синтепон

В коляску,а сверху еще пледиком накрываю.
0
29.08.2010
Ответить
Ну 2 дня назад мы тоже легче одевались,а сегодня дай Бог 15 градусов,да и ветер еще.
0
29.08.2010
Ответить
я вот даже призадумалась-не слишком ли я легко малышу одеваю(да и шапочка у нас тоненькая...блин,надо закупаться срочно)))
а одеваю футболка,кофточка с рукавками,штаниши и носочи,ну и царапки-и все это чудо в комбезик-конвертик(с ножками слитными)
0
29.08.2010
Ответить
А конвертик на ситепоне? Тогда тож что и у нас получается. Мы комбез тож как конверт используем
0
29.08.2010
Ответить
