Выбираю вот между обычными комбезами или комбез с ногами но без ручек(кнопочная система)...хотелось бы на осень-весна...
Мне понравилось название комбеза "Комбинезон "Уже сижу, потом ходить начну, а там и на работу..." ))))
Выбираю вот между обычными комбезами или комбез с ногами но без ручек(кнопочная система)...хотелось бы на осень-весна...
Мне понравилось название комбеза "Комбинезон "Уже сижу, потом ходить начну, а там и на работу..." ))))
Во! мешок в штаны ,без рукавов и с капюшоном,так?