Войти
Мама двоих (5 лет, 2 месяца), планирую беременность Москва

Конверт-комбез или комбез просто?

Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Хиии прикольно! У нас осень-весна комбез,а зима ,комбез-конверт -трансформер.Мешок превращается в штаны.
0
28.09.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Во! мешок в штаны ,без рукавов и с капюшоном,так?

0
28.09.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Нееее,с рукавами,внизу мешок ,с помощью кнопочек превращается низ в штаны и получается полноценный комбез для прямоходящих
0
28.09.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

АА)) у нас такой был)

Продать хотели..ээх,а теперь не знаю где он и кому отдала(

0
28.09.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
imageвот такой..
0
28.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Самара
а мы купили 2 в 1. все на молниях. пока не сидим будет конвертом. потом комбинезоном)
0
29.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
мы когда маленькие были,в конверте теплом катались=)
0
28.09.2010
Поход в поликлинику и так,вообще) Понимаю,что не в тему,но про кабачки,он же прикорм

Похожие записи