Войти
Мама двоих (5 лет, 2 месяца), планирую беременность Москва

Юла)

Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Хии,прикольно.А мой хохочет во всю.Меня так прет,что я его уже замучила щекотать)))А сопли вы мирамистином попробуйте.Женьку тада назначали
0
15.10.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Не,мы проверенным методом)Спасибо за совет)image я вот не понимаю...как это смеются когда они? какие звуки?
0
15.10.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
А ты сына пощекочи)))Так и смеются)))А мой и хохочет  и визжит!Я жду,когда на мимику хохотать начнет,когда я рожи строю)))
0
15.10.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Мою когда щекочешь,ей не особо нравится((( Зато вот на мимику хорошо реагирует)
0
15.10.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
А мой щекотки страшно боится))Даже когда пуговицы застегиваю на груди,ему щекотно и смешно)))
0
15.10.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Хи) самое главное чтоб не осталось на потом)) А то есть личности,которые даж в возрасте уже и боятся щекоток подмышками))Гы)
0
15.10.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Мой муж!Это ппц какой-то!Не дотронешься!))))
0
15.10.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
И мой! )) Ну о чем говорить)))
0
15.10.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
У тебя сын на плач реагирует??? моя начинет плакать,если сын плачет... Как сын реагирует,когда старшие выясняют отношения?
0
15.10.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Он затихает и слушает.Хотя я стараюсь, чтоб выяснение отношений были не в его присутствии
0
15.10.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
А как? всех выводишь сразу? или как?
0
15.10.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Канеш!За шкирбот и в коридор!
0
15.10.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
imageуф) значит я не одна такая)) уряяя)
0
15.10.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Мной детей пугают)))"Не слушаешься,сейчас маму позову!"
0
15.10.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Не...так низя говорить(( Даже если строгая, (сама такая же),все равно низя... Папа строгий,и ма тож строгая..все поровну) Сама ругаешь,сама и наказывешь))) И ни кто не смеет вмешиваться)
0
15.10.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Этоу нас бабушка обычно так.Я ей наказывать не разрешаю
0
15.10.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Почему? Эх будем бабушками,не бу слушаться внуки,и наказывать не разрешат( Дискриминация какая-то(
0
15.10.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Ну просто у детей родители должны быть в авторитете.И к разным вещам мы относимся по разному и не всегда совпадает мнение,за что наказывать,а за что нет.И последнее слово как правило за мной
0
15.10.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 месяцев) Рига
Мне тож так нравится смотреть на свою.Осталяю вроде ее на пару минут и смотрю уже головой в другую сторону лежит))) или на боку не понятно как двигается и в итоге я специально отодвигаюсь ночью,чтоб лечь поудобнее как она уже сразу опять у груди. Кстати нам от насморка очень Виброцил помог)
0
18.10.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо за совет) А они каким эффектом обладают? Просто мне понравился Деринат тем,что он Иммуномодулятор, влияющий на клеточный и гуморальный иммунитет...И не просто от насморка скажем)
0
18.10.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 месяцев) Рига
так подробно не знаю(( знаю что наша врачиха мне сказала капать его 5 дней и не помню 2 или 3 раза в день и очень помогал. На третий день не было уже соплей,так чуть чуть) ну и еще промывала носик хумером,только не спреям,а капсула как капельки. капсула в день уходила))
0
18.10.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Какая-то у вас новороченная врачиха) Наверно,сколько врачей,столько и мнений) А там как уже подойдет ребенку или нет)
0
18.10.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 месяцев) Рига
да есть не много)) но еще не совсем навороченная. бывают и хуже)))
0
18.10.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Хуже наверно те,кто советует народные методы лечения)
0
18.10.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 месяцев) Рига
ну смотря что считать народными) я очень уважаю аюрведу.  
0
18.10.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Чебоксары
Називин грудничкам капать нельзя. Лежим в больнице, соседку по палате вчера наругали за то что ребенку канала. Говорит раньше назначали, щас отменили. А тут дают физраствор всем чтобы промывать носик по 2 капли в каждую ноздрю каждые два часа. Вот так.
0
16.10.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Нам с рождения его капали....Нос на 3 день был забит,как раз прокапали и все прошло потом... И при том в роддоме при ГКБ.. Називин больше 3 дней нельзя,и каждые 6 часов при том с разницей..
0
16.10.2010
рост) Отчет

Похожие записи