Войти
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев), планирую беременность Москва

31.12.10-01.01.11

Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Минск

а мы давно уже сидим)))..и теперь лежать и воооовсе не хотим(((...

с новым 2011))))))...что еще этот год нам принесет приятного)))

0
01.01.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Специально я свою не сажаю...Надо будет,сама сядет) Мне хватает,что она на стульчике полусидит-сидит...))

И вас с Новым!!! Мне кажется много,т.к умелки наших детишек только увеличиваются)) Мы еще сегодня поели норм,не выплевывая..(я чуть подсластила,а сегодня только норм стала есть даже такую)

0
01.01.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Минск
спасибо))..только бы побольше притяных моментов и никаких болячек!....а  моей жутко нравится кушать пюрешки и кашки со мной))..просто ложку не отобрать!...и даже без сахара отлично кушаем)))..
0
01.01.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Ой какая умничка!!!!Поздравляю!!!!Подарочек на новый год!))))
0
01.01.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 месяцев) Рига
новый год у вас начался с такого прогресса,молодец))))
0
01.01.2011
Щас напьюся... Про каки..

Похожие записи