Вчера ходили с сыном и мужем покупать сыну куртку. В итоге понакупали кроме нее всего) (ролики,шлем и защиту с рюкзаком) Погуляла видимо хорошо,так ,что замерзла...Сегодня себя плохо чувству..то живот(газики,с такими спазмами болезненными,как схватки),то вот оказалась температура((( Видимо джобавила я мороженным( Температурка 37.6(начало знобить,накрылась одеялком и поднялась вот) ...Заварила тут же морс из дачных ягодок(облепиха,черная смородина,и купленная клюква) Надеюсь поможет) + Жутко свело все горло..болит...
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет)
Калининград
а я своей купила самокат, вечером пошли гулять втроем: я, доча и собака. В итоге собака на поводке тянула, а самокат у меня в другой руке был, спина отваливалась, но Слава Богу сегодня встала нормально, только немного бицепсы болят. Выздоравливай. Температуру можно водкой снимать, на тереться ею и нам разрешен парацетамол.
0
27.03.2010
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет)
Москва
Умылась я водкой)) а парацетамол после 38....
Кстати,надыбала через 03 телефоны скорой акушерской....через минутиу уже проконсультировали) а то по 03 фик дождешься)
0
27.03.2010
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года)
Люберцы
Ух, выздоравливай скорее!!!!
0
27.03.2010
Ответить