Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 25 неделя Москва

Без последствий не обошлось...

Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Калининград

а я своей купила самокат, вечером пошли гулять втроем: я, доча и собака. В итоге собака на поводке тянула, а самокат у меня в другой руке был, спина отваливалась, но Слава Богу сегодня встала нормально, только немного бицепсы болят. Выздоравливай. Температуру можно водкой снимать, на тереться ею и нам разрешен парацетамол.

0
27.03.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Умылась я водкой)) а парацетамол после 38....

Кстати,надыбала через 03 телефоны скорой акушерской....через минутиу уже проконсультировали) а то по 03 фик дождешься)

0
27.03.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Калининград

не знала, что есть такая услуга, интересно она по всей стране и только у Вас...........

0
27.03.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Мне кажется в 03 надо узнавать...Они там всее знают..

0
27.03.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Ух, выздоравливай скорее!!!!

0
27.03.2010
Вкусности) Хелп!

Похожие записи