Девочки,малой достал пузырек с Валерьянкой,сколько точно выпил не знаю может 10шт модет меньше,это.было днем,где то часа в 16.0016.30 ,дала смекту много пил,вызвать.рвоту не получилось,никаких признаков передозировки за целый день не было,активный,с зорошим настроением и аппетитом,спать.лег как обычно ни раньше ни позже,а я вот боюсь,а вдруг среди носи сто случится?может валерьянка через такое время повлиять на работу сердца там не знаб,реально лежу с ним и боюсь заснуть😩😱
В инструкции при передозировке советуют выпить активированный уголь. Ну и да, в скорую лучше позвонить. Как минимум, вас проконсультируют.
0
22.06.2019
Ответить
Позвоните в скорую и расскажите что произошло и ваши действия. Вас либо успокоят, либо отправят к вам врача.
0
22.06.2019
Ответить
Идите к врачу или скорую вызывайте. Это ведь может быть опасно.
0
22.06.2019
Ответить