На днях Владик с деловым видом листал рекламный буклет из супермаркета.
- Мама, я закажу тебе эти кабачки!
- Спасибо. Только это не кабачки, а сосиски.
- Сосиски? Значит их надо сосать!
... Еще перл.
Схватил недавно мой лифчик. Надел и начал кричать: "я на пляже!". Нижнее белье ассоциируется у него именно с купальниками:)
Еще вспомнила. Недавно болела, сын заметил: "Мама, ты такая горячая!".. Говорю, горячая, болею. Заходит на кухню, пьет чай: "Ой, кружка горячая, она болеет!".