Выбираю летнюю прогулку-трость (сложение именно трость, а не книжка). Хочу, конечно, полегче. Поняла, что с регулируемой подножкой - самые легкие 6 кг. С нерегулируемой подножкой - 5 кг. Возник вопрос: а нужна ли подножка вообще?.. Нам летом 1,5 года будет. Ножки у сына свисать еще будут. Думаю, что самая длительная прогулка, не вылезая из коляски, 30 минут будет, а то и меньше.
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва