Девушки, привет 
Как вам сумки Braccialini по качеству? Мне что то эта моделька прям приглянулась. Но если детально рисунок разглядывать, не детская ли?)))
Конкретно эта модель из кожи.


Девушки, привет 
Как вам сумки Braccialini по качеству? Мне что то эта моделька прям приглянулась. Но если детально рисунок разглядывать, не детская ли?)))
Конкретно эта модель из кожи.

