Войти
Наталья
Амелия, 10 лет 2 месяца Якутск

Неужели это произошло со мной?

Любава
Мирослав, 14 лет 4 месяцаКрестница-Дарья, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Якутск

Они все изменяют,просто кто то палится,а кто то нет. Я уже давно разочаровалась. Гарантии,что следующий будет лучше,нет никакой. Если у вас хватит сил,лучше сохранить семью. Если конечно это единственный его недостаток. Ну и конечно если есть любовь.

0
28.01.2018
Наталья
Амелия, 10 лет 2 месяца Якутск

Не думаю что человек который изменял любит.

0
29.01.2018
Любава
Мирослав, 14 лет 4 месяцаКрестница-Дарья, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Якутск

Для мужчин понятие любовь иное нежели у женщин.

0
02.02.2018
Наталья
Амелия, 10 лет 2 месяца Якутск

А какое оно. Вы знаете?

0
02.02.2018
Любава
Мирослав, 14 лет 4 месяцаКрестница-Дарья, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Якутск

Обеспечивать жену детей, в этом проявляется их любовь. Если они это делают, значит любят,ну забота конечно,но она проявляется опять же в каких нибудь его обязанностях. Для них измена, это всего лишь удовлетворение своих физических потребностей, без чувств,просто интим. Ради разнообразия.

0
03.02.2018

Добрый день, а у нас с мужем в сексуальном плане все хорошо, никто ни кому не изменяет. Недавно занимались сексом смотря порно мультики на сайте: http://porno-multfilmy.ru такого секса не было давно кончили много раз и одновременно. Попробуйте это что то новенькое, а не обычная порнушка. Я получила массу удовольствия и мужу не нужны не какие проститутки, я для него лучшая секс шлюха. Мы до этого перепробовали много разных способов и методов сексуального удовлетворения, но мультики это настоящий тренд. Порно мультфильмы теперь прочно войдут в нашу семейную жизнь. И вам рекомендую попробовать, оргазм супер.

0
24.02.2018
Наталья
Амелия, 10 лет 2 месяца Якутск

вы больная?

0
25.02.2018
Nesmeyna
Данила, 18 лет 7 месяцев Боровск

Ржунимагу

0
27.02.2018
Анна
сынок, 12 лет 8 месяцевдочка, 16 лет 2 месяца Саратов

Ну развестись всегда можно.. А вот начать новую жизнь не сжигая мосты как раз таки предоставился шанс. У него всего лишь навсего какие -то гнусные левые отношения...ну ..скажем ..не очень то это и интересно, а вот Вы можете параллельно заняться СОБОЙ, СВОИМ ЛЮБИМЫМ(И) делом(ами). Увлечься этим настолько что время на обиды не останется..Ну а муж таки нужен всетаки..до салона довести-забрать, с детьми поседеть..Используйте шанс и имеющегося мужа...а может в следствии и у вас тайная переписка появиться 😉

0
29.01.2018
Анна
сынок, 12 лет 8 месяцевдочка, 16 лет 2 месяца Саратов

и тогда уже он будет нервничать

0
29.01.2018
Наталья
Амелия, 10 лет 2 месяца Якутск

Он к маме переехал уже, он такой человек, что ни просится обратно, ни просить прощения не будет, а оно мне надо? Я ведь к себе уважение имею...и да, переписки у меня уже появились х) Не знаю как так вышло, внезапно бывший написал, как раз в тот день когда он ушел, а потом и с давним другом начала переписываться, с которым кстати муж запретил общаться. Посмотрим что будет, сейчас стараюсь заняться собой, уже появилось много планов, у меня очень много времени сейчас подумать)

0
30.01.2018
Евгения
Аришенька, 10 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Конечно будет всё хорошо, даже и не сомневайтесь. Будет конечно куча мыслей, будите ненавидеть, скучать, обижаться, а потом станет пофиг) терпения и удачи!

0
28.01.2018
Наталья
Амелия, 10 лет 2 месяца Якутск

Надеюсь так и будет, потому что сейчас безумно больно и одиноко...когда же отпустит это состояние 😥

0
28.01.2018
Евгения
Аришенька, 10 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Это состояние нужно просто пережить, от этого никуда не денешься. Думайте о хорошем, не закрывайтесь в себе, общайтесь с подругами, гуляйте с ребёнком.

0
28.01.2018

в этом году у меня развелись 2 подруги одна летом , другая осенью . обе сейчас счастливы с новыми мужчинами и впервые за долгое время они реально светятся .. а не тухнут как с бывшими мужиками ( у одной 2 дочери , у другой одна ) 🙏будьте счастливы и помните вы не одна такая . ни одна без мужика не пропала 😉

0
28.01.2018
Наталья
Амелия, 10 лет 2 месяца Якутск

спасибо, надеюсь все к лучшему) безумно больно от того что произошло...буду верить что и я буду счастлива)) если даже и без мужчины..))

0
28.01.2018
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

а что вы там увидели то? извиняюсь за вопрос ,можно в лс

0
29.01.2018
Спит всю ночь, норма или стоит беспокоиться?

Похожие записи