Сегодня чудесным снежным ноябрьским утром я стала дважды мамой!
Теперь у Дениса есть сестренка, а у нас доченька!
Растите здоровыми и счастливыми наши родные, любимые малыши!!! Очень любим вас! Мама и папа.

Сегодня чудесным снежным ноябрьским утром я стала дважды мамой!
Теперь у Дениса есть сестренка, а у нас доченька!
Растите здоровыми и счастливыми наши родные, любимые малыши!!! Очень любим вас! Мама и папа.

3 года назад назывался роддом при гкб 8 (Савеловская, Динамо), сейчас после объединения - при 24 гкб. В общем, там же, где и в 2012 году:)
Поздравляем тебя дваждымамочка!Молочных рек и спокойных ночей!)))

Девки растут как на дрожжах))Появились совместные игры ,в следствии чего у меня появилось немножко свободного времени)))))
А как Дениска на сестренку реагирует?Или вы еще в больничке?
Только вчера выписались:)
Присматривается)))
Ох, действительно, время так летит стремительно...
Вот так новость)))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Здоровья малышке и всей семье!!!