Пеленаете ли вы деток? Если да, то до скольки месяцев? Спокойно ли малыш потом спит без неё?
нам 3 мес, с роддома были без пеленания, потом поняла, что малыш очень плохо спит, начала пеленать, сон улучшился намного, теперь мы уже пару месяцев с ней, но думаю нормально ли он потом будет спать без нее… когда переставать пеленать..