привет, всем будущим и уже состоявшимся мамочкам! завела сегодня свой дневник, надеюсь будет с кем обмениваться опытом и радостными новостями в таком прекрасном положении, в котором я нахожусь!
Железногорск
Приветствие
Мама девочки (18 лет)
Красноярск
Привет!! А ты из какого Железногорска, просто я тоже живу в Железногорске Красноярского края!
0
19.08.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Владивосток
привет!я тоже только сегодня тут завелась
0
26.07.2008
Ответить
Поздравляю!



приветики!!!!