Гуляли с самого утра, и то только до 10 - 10:30. Днём на улицу и носа не кажем. В тени больше 30 градусов
Вчера вообще первый раз вышли в 8 вечера. Фух блин, как жарко! Хотим на море, окунуться в его свежесть, в его лёгкость и помпезность. Скоро, скоро...

Вчера вообще первый раз вышли в 8 вечера. Фух блин, как жарко! Хотим на море, окунуться в его свежесть, в его лёгкость и помпезность. Скоро, скоро...

Как хорошо, что даже для них есть садик. Ведь их родители должны зарабатывать, чтобы как-то поддерживать их, подлечитть возможно