Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Умань

"Жара, жара! Жареное солнце больших городов..."

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

мы с часу до трех гуляем и с 5 до 8 )))

в 34 )))

0
12.06.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
ого вы экстремалы! с часу до 3х -  это ж самая жаринь!
0
13.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

мы в садик ходим, там все в деревьях и этого не чувствуется )))

а иначе у нас только одна прогулка получится (((

0
13.06.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
А как у вас с гуляниями в садиках? не ругаются работники? 
0
13.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
мы гуляем в садике для детей с ограниченными возможностями, я со сторожем договорилась и мы приходим туда. главное не шуметь, песок из песочницы не высыпать и не мусорить - это мы все умеем, если гуляем одни )))
0
13.06.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
так ты тоже дипломат - со сторожем договорилась. видела я нашего сторожа - пьянчужка какой-то. я и подойти к нему побоюсь наверное...
0
13.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

нее, таких садиков как этот два на область, там все круто внутри и сторож там солидный дедушка, по заграницам ездит (вернее у него там два сына живут и они его по заграницам воязт)

я с ним общаюсь - он нас за это не выгоняет )))) ему ж скучно, а мне не сложно )))

площадка детская правда еще советская, но зато песок раз в месяц меняют, правда мне немного стало страшно там гулять после красочных описаний детей что выходят там, вот задумалась, стоит ли там тусить

0
13.06.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
а что там с детьми??
0
13.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
они кто парализован, кто дебил. на улице с них текут слюни, они могут уписаться и укакаться...
0
14.06.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
О боги!.. Бедные детки image Как хорошо, что даже для них есть садик. Ведь их родители должны зарабатывать, чтобы как-то поддерживать их, подлечитть возможно
0
14.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
со всего горда люди везут туда деток и оставляют с утра понедельника до вечера пятницы, иногда субботы
0
14.06.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
с ночёвкой что ли??
0
14.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
да
0
14.06.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов
Вы гуляете в самое безопасное время, так что Оль все правильно делаешь) Но жара действительно невыносимая, у нас в подмосковье тоже сегодня была... Может вам на речку махнуть, там всеже свежее.
0
12.06.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Мы в конце месяца на море ;)
0
12.06.2010
Мама девочки (17 лет) Евпатория
как я тебя понимаю!))))
а мы вот не можем утром выйти - наша королевна спит до половины десятого))
0
12.06.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
так это же счастье! )))))))))
0
12.06.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
:))) о да, теперь (с сегодняшнего дня) мы тебя прекрасно понимаем:))) до этого была разминочка, теперь - жопа:)
0
12.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Евпатория
ага! :)
0
12.06.2010
Что брать на море? Содрала у Ксю

Похожие записи