Кто-то давал малышам это препарат?
АЛЕРОН
Кто-то давал малышам это препарат?
Спасибо мужу вашему передайте!
А бесплатно у вас не делают? Мы записывались на бесплатное проведение анализов, выявили насечки делали и кровь из вены сдавали. Оказалось у нас не только пищеваю,но и на шерсть, на пыльцу и на многое другое.Советую сдать.Тогда ты будешь в курсе на что именно
Олечка, а почему не хочешь адвантан попробовать, я тебе писала за него...он очень хорошо помогает!!!
п.с. у меня Ромка был весь в корке, и страшно расчёсанный...только он помог!!
Так в том-то и дело, что мы аллергики с 2,5 месяцев. Нам назначали фенистил пить 5 дней. помогало пока пили. исключали всё что только можно. у нас после прививки бцж началась аллергия( в 2 месяца делали) и года 2 держалась. а сейчас почти не осталось. Просто из-за того что аллергики перед прививкой назначали кларитин пить (на вопрос "почему не фенистил?" сказали что он слабее).
п.с.: я - Вика;)
Пс блин, я только что с Инной общалась и тебя так назвала, сорри!
я уже 2ю девочку Инной назвала))
вообще аллергия лечится комплексно, а не просто капельками..
я собираюсь сама лечиться, у меня жутчайшая сейчас аллергия, помню, что и наружно и внутрь и для кишечника выписывали мне.. и надо знать четко на что аллергия.. желательно по крайней мере..