У Тимофея уже недели 2 кашель, мокрый, но мокрота не отходит. Ночью кашля нет, только днём. Лечили Алтейкой, потом Эвкабал и +попутно сок редьки с мёдом, потом Ацц, растирала эмульсией с эвкалиптом, вчера уже водкой растёрли на ночь. Сейчас снова на Алтейку перешли и снова купила редьку
ВОПРОС: как быстро проходит кашель у ваших деток? 2 недели - не слишком ли долго?
ВОПРОС: как быстро проходит кашель у ваших деток? 2 недели - не слишком ли долго?