Девчонки! Кто архивировал себе дневник на ББ? Как потом его читать? И сохраняется ли то, что под катом, и комменты?
У меня вообще как-то по рабельному получилось.Куча ярлыков браузера и вордовские документы,там где ярлыки это все изображения с моего дневника.Вобщем я его удалила:))Может я чего-то не так делала!
0
03.04.2011
Ответить
у меня так же было, так неудобно, каждый пост отдельным документом..но сохранилось все
0
03.04.2011
Ответить
т.е., если у меня не будет инета, я не смогу прчесть дневник?
0
03.04.2011
Ответить
У меня сохранилось всё. И картинки и комменты и всё-всё-всё))
0
03.04.2011
Ответить
все сохраняется, все читается. и без инета - это ж у тебя на компе будет - зачем инет?
0
03.04.2011
Ответить
Укажите, пожалуйста, правильную категорию!