Войти

Об архиве дневника

Ксюха
Даниил, 18 лет 5 месяцев Черкассы
У меня вообще как-то по рабельному получилось.Куча ярлыков браузера и вордовские документы,там где ярлыки это все изображения с моего дневника.Вобщем я его удалила:))Может я чего-то не так делала!
0
03.04.2011
у меня так же было, так неудобно, каждый пост отдельным документом..но сохранилось все
0
03.04.2011
image Укажите, пожалуйста, правильную категорию!
0
05.04.2011
*Алинка*
Сыночек))), 18 летДоченька, 4 года 4 месяца Белгород
все сохраняется. открывается в браузере.
0
03.04.2011
т.е., если у меня не будет инета, я не смогу прчесть дневник?
0
03.04.2011
*Алинка*
Сыночек))), 18 летДоченька, 4 года 4 месяца Белгород
сможешь  image
0
03.04.2011
У меня сохранилось всё. И картинки и комменты и всё-всё-всё))
0
03.04.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
все сохраняется, все читается. и без инета - это ж у тебя на компе будет - зачем инет?
0
03.04.2011
все сохраняеться,но так по дебильному
0
03.04.2011
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва
все будет!:)
0
04.04.2011
Новая мода: ПАСХАЛЬНЫЙ ЗАЯЦ Дзынь!!

Похожие записи