О боги, сколько пены у рта завистниц! так противно - не передать словами! И принц страшный, и невеста простолюдинка, и старая - ей 28 и ей тут уже советуют колоться ботоксом, ибо морщинку увидели (ёпрст! и Хде разглядели-то только?), и фамилия у неё придуманная заиками, и вообще зачем всё это зрелище показывали?!
Когда-то мой любимый дедушка мне говорил: "Я тебя, красавицу, только за принца отдам". И добавлял: "Можно Уэльского..."
А я когда принца-то увидела по тв впервые, подумала: "Фуу, он такой страшненький, рыжий, зубы как у кролика...И почему дедушка мне его в мужья пророчит?.." Кстати, дедушка мне продолжал это говорить до тинэйджеровского возраста )))))))) Вот почему не хотели они меня за Димку замуж отдавать! )))))))) А сейчас посмотрела на принца - чем он плох, что его хаят? "Мужчина, красивее обезьяны, - красавец" - гласит нар.мудрость)) Можно подумать, что у всех мужья аленделоны и бреды питты. Кстати, когда мы с Димой только завязывали отношения, я их и завязывать-то не хотела, - такой он мне страшненький казался
А потом я его полюбила. Не за красоту, а за душу, и просто за то, что он есть. И знаете, он самый красивый у меня
Невеста - простолюдинка? ну пусть хоть кому-то повезёт! ))) тем более, забудьте про это: за пару часов до венчания Елизавета удостоила невестку титулом герцогини - чтобы дурных слухов не ходило типа тутошних,ББшных. И старой она покажется только только незрелой дурочке. 28 - это не старость, а самое оно, женщина уже знает, чего она хочет от жизни, и мужчинам это нравится.
У нас в Украине церемонию тоже показывали от и до. А что, лучше смотреть дом-2 или мыльную сцену?? ))) По-моему, увидеть такую церемонию - приобщиться к культуре. Да и вообще, всё это - частичка мировой истории, и у нас была возможность к этому приобщиться, пусть и по ту сторону экрана.
В общем, я искренне желаю молодожёнам счастья на долгие годы
а завистников...их всегда хоть отбавляй. Пусть грызут кости
Когда-то давно-давно не представляла, как можно жить с лысым))) А теперь понимаю, что не это главное в мужчине 


