Воистину сказано: МЫ ЦЕНИМ ТО, ЧТО ТЕРЯЕМ. Без вкуса и запаха даже => секс всю эту неделю был никаким(((Теперь берегись, моя хвигура! Я есть хочууу! Кажется, я всю эту неделю ничего не ела (((
Поэтому я только что напекла блинчиков с яблоками, смородиной и корицей - кууучу. По новому личному рецепту ))) нарезала я яблок в тесто, а потом решила с комбайне это всё дело "перемолоть" ))) Короче, внутри блинчиков получилось такое себе яблочное суфлЕпюре))) вкусно!
А сейчас я... ТОЛЬКО НЕ ПАДАЙТЕ! Пойду запекать курицу, да повкуснее! и БУДУ ЩАС ЕЁ КУШАТЬ!!!
И пусть весь мир подождёт... (с)
ПС я жарила блинчики в косынке (чтобы волосы не пахли жареным). А Тим очень удивился и говорит: "О, мама, ты как тётя Люда!" "А это кто?" "Ну, в садике у меня!" И я вспомнила, что их повариху так зовут ))))


Начиталась в инете ,что может не пройти (и может ведь!), испугалась ужас как