










красотень красотющая)!
зима вас таки порадовала!
чего про нас не скажешь!
ночью выпал снег, утром он растаял под дождем, который лил до 12 ночи где-то, потом подморозило и по льду сверху посыпало снежком, теперь уже вот сегодня в 6 утра опять все тает, выше нуля, моросит( попопад, слякоть, жвака
С комментариями,да еще какими) Красота у вас необыкновенная!!!!!!!А Тимофейка такой радостный,такой довольный!!!!!!!!!!!!
Ещё бы не довольный, Саша! он ТАК долго снег ждал - не могу даже передать тебе его нетерпения. Говорил: Новый год? - так снега же ещё нету! (им, видимо, в садике говорили, что будет снег и будет НГ; ну или бабушки сказали так))) И наконец-то он дождался!!!
у вас там снега по-моему не бывает, да?
Как твои дела? как успеваешь?
Ой,я сама за снегом тааак скучаю..... Здесь(в нашем городе)снега нет,сейчас зимой ливни(((
Потихоньку втягиваюсь,вот уже почти 2 поста накатала в черновики о нас,осталось только фотки позагружать)
красотища!!! Обожаю такие картинки и фотки!!! (только не в жизни!)
А в жизни всё это ещё краше, ярче, веселее!!! Мороза сильного нет, ветра нет, один снег, снеееег крутом - наслаждение!!!!!!!!!!!
на первой фотке снежинка в виде сердечка )))
а мы только домой полчаса назад зашли - на санках катались ))) зима!!! наконец-то ))))
:) а не холодно, ОЛь? у нас такая красота была = как в сказке... а сейчас морозы -20, уже не до снега и радостей:)
Нет! Самое классное, что нет ветра и всего -2-4 Но холода нас ждут, ждут, до -22 обещают %)
Красивая зимняя сказка! У нас тоже снежок сыпет,скоро и у нас красота будет!)))
А в свете фонаря как красиво получилось!!!
Красота!!!!Говорят это только начало и настоящие метели впереди!
как в сказке! супер!!! надо и себе вечером выйти на прогулку, как мести перестанет :)