Войти

Я сегодня опомнилась!!!

Мне очень нравится идея с самокатом!!! Мы своему тоже выбрали, но дарить будем весной, придумаем повод, потому как наш ДР в конце лета и уже вроде как поздно для подарка.

Железная дорога! Класс, все мальчишки любят.

Азбуку обязательно надо купить!!!

Конструктор, машинка - здорово. Магазин тоже отличный выбор.

Короче все что ты написала - супер подарочки.

0
25.01.2012

Я уже представляю, как Тимоха будет по квартире на самокате всю зиму и весну рассекать )))))))))

0
25.01.2012

у нас есть самокат...Нашего не пробрал он...

0
25.01.2012

а Тима всё лето за ними охотился)))) и за великами 2хколёсными, просто слюной истекал

0
25.01.2012

А может лучше велик с поддерживающими колёсами купить?

0
25.01.2012

Ну так о нём и речь)) Но вообще-то он же 2хколёсный

0
25.01.2012

Ну самокат и велик-две разные вещи)

0
25.01.2012

разные. но хочется обе заиметь )))

0
25.01.2012

ГОстей  много будет -заказывайте кому нибудь что-то одно)

0
25.01.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а мне даже легче два дня праздновать )) салатов сразу нарубила в 2 раза больше в первый день, мясного тоже, а картоху можно и свежую приготовить. ну бутеры еще и вуаля. зато квартиру сильно не разнесут )) а учитывая то, что к нам зачастую Анины одногодки приходят на д.р., то это чревато выносом большого мешка поломанных игрушек (((

так что удачи!!!

0
25.01.2012

Я хитрая, я хорошие игрушки прячу заранее )))

0
25.01.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

если я спрячу хорошие, останутся только кубики и мозаика. все остальное можно сломать и все это жалко. Аня у меня как-то аккуратно относится ко всему, даже к хрупкому. а один парень приходит к нам в гости и проверяет все на прочность, колеса отрывает, дудочки ломает. в общем он делает это специально и вырубить его могут только мультики.....

0
25.01.2012

О! ну прямо моя история! Тим тоже ничего не ломает ТТТ И книги НИКОГДА не рвал. А чужие детки.............. Оставляю пару машин, железных (их тоже жалко, дорогие, но...), кубики, конструкторы, мячики и др.

0
25.01.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

мячики у нас чревато тем то они их в окна бросают, а на подоконниках коллекционные фиалки, каждая гривен по 150, если продавать...... и их штук 20.....

0
25.01.2012

Хм... покажешь? в жизни не видела фиалок по таким ценам

0
25.01.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

взрослый цветущий куст на выставке так и стоит. все есть у меня в дневнике где-то в категории цветы. понятное дело, что практически все я вырастила из листа, который купила на той же выставке дешевле в 5 раз, но на это уходит много времени и заботы. поэтому если они убьют мне цветущий куст то цена потери будет равна цене взрослого куста. а есть и те что были куплены уже взрослыми т.к. из листа не могла вырастить ((( дохли ((

0
25.01.2012

СССори,что влезаю...

Страший был такой,как твой ТИМОШКА!Ничего не ломал,книжки не рвал...а вот мелкий....пакостник...Кинуть,раздавить,разодрать...Одни глаголы!

0
25.01.2012
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

хихи) хэхэ) ндааааа...многовато будет))) гостей)

ну-с) ни пуха!

а про подарки...мы уже тож готовим списочек к концу марта: думаем что можно дарить самокат, реанимобиль, тачку или машину большую, что бы у бабули-дедули по двору кататься

0
25.01.2012

Аня, бабушки-дедушки, крёстные, близкие друзья.... %)

О, реанимобиль - это скорая помощь с дядькой и причандалами? Это идея!!! Спасибо! кажется, я даже в нашем магазе видела (а год назад - в инете)

Это если у бабули свой двор в селе. А наши бабушки в высотках живут

0
25.01.2012
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

да, свой двор, за городом. Там скорее не машину надо, а тачку или телегу дарить ребенку) сорняки вывозить на свалку))))

реанимобиль - да. есть с бабушками, есть с мужчинами)

о, еще нам всем нравиться марбутопия - просто в восторге и хотим собрать все-все!

http://www.igry-razuma.ru/articles111.html

0
25.01.2012

Видела такой даже у нас в магазе. Дороговато канешн

0
25.01.2012
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

угу, как-то марбутопию видела за 135 большую. а маленькте по 65((((

0
25.01.2012

У нас мал. по 75 или 85, если не ошибаюсь. А чем они тебе нра?

0
25.01.2012
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

пускаешь шарики и они катятся по лабиринтам1 Ребенок как зачарованный может пол часа сам играться и смотреть как оттуда и туда шарик прокатывается, как там все вертится, через какие лунки шарик идет и почему именно так) Развивает пространственное мышление.

Еще вспомнила про подарки! Нашей крестнице купили подарунок - столик и 4 стульчика детские деревянные, которые отодвигаются, отдельные. вот тоже хорошая штука - Детям интересно. и игрушки можно рассадить) И играть-рисовать всем вместе и есть где гостям сидеть маленьким.

0
25.01.2012

Спасибо, стол у нас есть журнальный, хороший ещё, и стульчики тоже:)

0
25.01.2012

ВАУ!!* человек!УЖАС!

Праздновать 2 дня!Бедняжка-я тебе сочувствую!Т.к.сама только от празднований открестилась)

Что дарить?Мой бредит жел.дорогой....Если у вас нет подобной-рекомендую!Нам подарили на ДР...восторгу Тёмкиному не было конца!Он по рельсам ездит,гудит,из трубы дым идёт....

НА 23 февр.может подарю...что-то подобное.Ничего его больше не привлекает.Даже тракторы ушли на второй план!Хотя...ещё не решила до конца)

Готовить?Поищи рецептики в моём дневничке....Может найдёшь что-то стоящее!

0
25.01.2012

Да, мне предстоят нелёгкие дни на кухне............ ))))))))))

0
25.01.2012

Во имя сына и вашей семьи БЛАГОСЛОВЛЯЮ тебя на кулинарные подвиги!!!

0
25.01.2012

0
25.01.2012

Слишком не напрягайся,а то сгоришь на кухне!Удачи!
А вообще что решила готовить,меню разрабатываешь уже?

0
25.01.2012

Хорошо! :)Сегодня буду думать. Я консервативный человек, скорее всего всё по моим старым рецептам будет))

0
25.01.2012

тематическую массу для лепки

ослик прыгунок -  http://irecommend.ru/content/druzhok-prygunok

железная дорога классный подарок!

а вот говорящая азбука мне не нравиться, у нас их аж 2, но они учат ребенка не правильно произносить звуки. там она называет букву - "Ка, "еМ", "Ча", а детей надо учить произносить чистый звук  "к", "м", "ч". потому нашу я спрятала. хотя малая иногда ее достает поиграть, но больше так, песенку послушать или поиграть в игру "знайди" (оно там произносит "знайди яблуко або покажи кавун")

интересных и полезных вам подарков!

0
25.01.2012

Массы и теста у нас и так хоть отбавляй)))

Прыгунок, я считаю, уже поздно. или нет?)))

На счёт звуков знаю, естессно )) Видела тут такую, что правильно произносит

Сенкью! =)

0
25.01.2012
Ксюха
Даниил, 18 лет 5 месяцев Черкассы

У нас в этом году из подарков новый велик,и доска-мольберт у нас ооочень рисовать любит.Там с одной стороны как доска школьная,а с другой белое покрытие,на нем рисовать водными маркерами.Вот такого типа,undefined Ещё мячик попрыгучий,и др...

0
25.01.2012

Ксю, ты меня не читаешь))) Нам такую в воскр. подарили )))

0
25.01.2012
Ксюха
Даниил, 18 лет 5 месяцев Черкассы

Упс...пропустила:)))

0
25.01.2012

приготовить можно в корзинках разные салатики.лаваши с начинками

У вас нету столика с 2 стульчиками...? прикольно так мы в том году дарили на НГ Даше,любит за ним сидеть играть,пластилин лепить

0
25.01.2012

в каких это корзинках?

Есть столик журнальный, старинный, Тим за ним и ест и рисует и лепит. Другой не нужен нам пока.

0
25.01.2012
Видео: Тимофей поёт новогоднюю песню Истерики

Похожие записи