В общем, сразу накупила украшенийприбамбасов, а то потом будет не до того.
Провела разговор с мужем. Дело в том, что гостей намечается 18 человек
Это очень много для нашей квартиры и нервной системы ))) Решено: 2го пригласить молодёжь (кумовей), а 3го бабушек-дедушек. 2 дня праздновать - тоже и тяжело, и накладно. Но иначе никак. ВОПРОСЫ:
1. Что дарить???
2. Что готовить??
Варианты подарка: машинка на управлении (папа подарит, скорее всего), игра в магазин (я хочу подарить), самокат))) говорящая азбука, конструктор типа Лего, классная жел. дорога...
Что предложите вы? :)



Слишком не напрягайся,а то сгоришь на кухне!Удачи!
Ещё мячик попрыгучий,и др...