Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Умань

Праздник и подарки )))

Мама девочки (18 лет) Харьков

Интересно... Наши мужья не знакомы???? Мой мне тоже сковороду подарил, блинную, так сказать... Очень было приятно)))) Но не удержалась и подшутила над ним, мол говорю, а там, где сковороду покупал каска в подарок не шла??? Ну в связи с праздником, он на меня не обиделся за шутку))))

0
12.03.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Всё может быть))))))))))) Тогда встречный вопрос: а мы не сёстры??? - я также подшутила над мужем!!!!!!

0
12.03.2012
Мама девочки (18 лет) Харьков

все может быть))))

чет я пропустила... а лак тебе кто подарил??? просто мне тоже подарили))) просто интересно))))))))))

0
13.03.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

тётя моя

0
13.03.2012
Мама девочки (18 лет) Харьков

Не, мой признался... свекровь передала)))) Кто то ей посоветовал))))))

0
13.03.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Хорошо посоветовали)) 

я вчера сидела красила. без пол-литра или пачки персена не обойтись.......... то смажу магнитом ,то полоски некрасивые получились 

0
14.03.2012
Мама девочки (18 лет) Харьков

))) А у меня, на удивление, все с первого раза получилось))) дак я даже экспериментировала)))))) А ты знаешь, что если магнитик поднести впоперек, т.е. не так, как там ноготок нарисован, а поперек-то полоски в другую сторону получатся???? я так через один и накрасила0)))))))

0
15.03.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Мне говорили, но я ещё не пробовала :)

0
15.03.2012
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

замечательные подарочки. Мне подарили розочку, клевую кружку, ночной крем для лица и подарочную карту.

0
08.03.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Класс!

а я думала, что муж подарит мне трусики в  виде розочки :) Но не угадала

0
08.03.2012
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

еще не вечер, обязательно подарит:)))))))))

0
09.03.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Если честно, то мне они не нужны))) Трусики НЕ в виде розочки стоят гораздо дешевле и будут гораздо качественней ;-)

0
09.03.2012
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

я сейчас вспомнила случай из своей жизни на счет таких цветочков из трусиков (мой начальник - мужчина подарил всему своему отделу такие цветочки, так все не знали, что и подумать и как на это реагировать, т.к. он единственный мужчина был в нашем отделе)

0
10.03.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Главное, чтобы мужья подчинённых женщин правильно поянли )))

0
10.03.2012
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

у некоторых были проблемы

0
14.03.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

решила вернутся в этот пост, т.к мой ответ 8го проглотил не работающий ББ)) подарки хорошие и прятные, особенно когда человек рад им) хотела у тебя расспросить о креме для рук... я обожаю кремы для рук, я бы сказала, что я креморучный маньяк) дорогие/дешевые, не могу пройти мимо) а вот такого не было никогда многослойного и в такой баночке) что за изготовитель, ну и как он тебе?

а еще меня удивил лак, никогда таких не видела) цвет красивый

0
12.03.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Я тоже люблю крема, а также всё, чем можо намазюкаться))) муж уже смеётся с меня))) 

Ань, я ещё не пробовала крем, т.к. сейчас пользуюсь "Флореной" с оливой для сухой кожи ( у меня пока ещё проблема не отошла, пока холодно). Воть. Когда попользуюсь, обязательно расскажу тебе.

А производитель -Украина, набор куплен в "ДЦ" 

0
12.03.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

ой, обязательно расскажи:-) я сейчас присела на Сто рецептов красоты антивозрастной лифтинг эффект. хорошо жирный, быстро впитывается, облепихой пахнет и цена вопроса до 8 грн)))

я тоже люблю все, что можно намазать) маски, кремы, скрабы, тоники:-) короче, я вообще мажу все и постоянно, у меня без этого ломка) каждое утро начинается у меня с холодной сметаны или йогурта) редко глина или дрожжи... короче все средства хороши:-) муж издевается, дети ешьте, пока мама не пришла и на лицо себе не намазала:-)))

0
12.03.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

0
12.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

муж мне подарил стиральную машинку для моей мамы)))

и согласился платить бешенные деньги за тренировки у Анны Куркуриной...потому что я или сдохну или таки восстановлю спину и шею...сорвала своим героизмом никому не нужным!

0
08.03.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

а это КАК?? )))

0
08.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

что именно?

стиралку? мама постоянно болеет и я егопросила маме купить стиралку - плюс у нее ДР как раз приходится на командировку мужа, мол его не будет и мне трудно будет с подарком справиться - вот он и пошел тихо-молча в магазин))))

тренировка и спина....да как-то в прошлом году неудачно рванула спину...поднимала Кирилла из кроватки и получилось оч больно...с тех пор спина болит периодами...чуток пошевелюсь и она отваливается.

0
08.03.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

ааа!..

0
09.03.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет)

сковорода классная) хорошие подарочки)

а мне цветы, дочь и сын сами открытки сделали, муж флешку на 16 гигов (недавно просила мне купить, а он приурочил это к празднику), и две карты в Рив Гош)

и себе сегодня я подарок сделала шторку в ванную, доче подставку в туалет и главное - стремянку, завтра все тюли поснимаю стирать))

0
08.03.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

крууть! =) я себе тоже сделала подарочки, маленькие. но жутко приятно было вырваться сегодня на часок буквально за покупочками :)

0
08.03.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

Ольчик, поздравляю )))) Отличные подарочки ))

Мне муж с сыном подарили сумку дорожущую (сама бы денег зажала) и шикарный маникюрный набор ))) Ну и цветы конечно же, кофе в постель ))

А с работы приперла кучу роз, конфет и алкогольных напитков))

0
08.03.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Круть! давай делиться выпивкой!  ))))))))

0
08.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

в черновиках нашла или заново грузила?

хорошие подарочки. а наш подарочек приедет 24марта ))) и мы очень рады ))) что это - потом расскажем, нужно чтобы сейчас все гладко прошло

0
08.03.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Нет, Ань, вчера я писала поздравления вам всем. Это совсем новый, сегодняшний, пост.

Обязательно похвастайся! Буду ждать! Попробую угадать: плита на кухню крутая. 

0
08.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

варочная поверхость и духовка у меня уже давно есть )) года три и их менять я лет 20 не буду )))

0
08.03.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

ВАУ!Суперские подарочки!Муж подарил вроде бы банальный подарок...но я разделяю твой восторг!Т.к.сама хочу дико поменять кастрюли на кухне)))Чем не повод)
А про свой праздник и подарки напишу отдельным постом)Но день меня порадовал) 

0
09.03.2012
Мама двоих (17 лет, 4 года) Хабаровск

Поздравляю))))) Сколько подарков))  мне телефон еще до этого подарил еще и денег на ботильоны дал)

0
08.03.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

хорошие подарочки!!! с праздником,Оль!!!! 

0
10.03.2012
Мама двоих (32 года, 17 лет)
Nu kakoy molodec!!!n Glavnoe-ugodil! S prazdnikom, Olen'ka :)
0
08.03.2012
А я заболела(( ВОРЫ!

Похожие записи