Привет всем в этот солнечный день! и ещё раз с праздничком!
У нас сегодня культ. программа такая: утро - поздравление мамы Тимофеем и мужем; позднее утро (11ч.) - поездка в гости к Илоне; день - сон; вечер - поход к свекрови пРоздравлять с праздником. А я вообще-то мечтала бестолково лежать весь день, отдыхать....
Девочки, как же меня муж порадовааал!!!!!!!! 
Он мне подарил анекдотичный подарок!
Но блин - КАК УГОДИИИЛ!!! Сковорода "Тефаль" термоспот!!!!! Я мечтала о ней с того смого времени, когда увидела рекламу, лет 8 назад. И вот она - моя!!!
Я всё утро от радости летала прямо ))) Может кто-то не поймёт такой подарок на 8 марта, это ваше право ))) Но я счастлив! )))
Он спрятал её в машине, а утром, пока я дрыхла, пошёл взял тихонько =) Перевязал красной лентой! Муж, я тебя обожаю! :)



А какую открыточку Дима мне сделал сам!

Кума вона чего мне подарила - гелик для душика и такой класнючий многослойный крем для рук!..

и открыточку 3Д

А с таким лаком вы уже знакомы?? Если нет, тогда знакомьтесь! Красим, подносим магнит (идёт в комплекте) - и вуаля! - вид как на фото (полоски). Я аж пищу, как хочу ним накрасить!



И ещё некоторые подарочки ))))))))))))



Ну, ещё цветы, деньги. Короче, таких бы дней побольше, что ли!
А вам что подарили?
все может быть))))
))))))))