Войти

Мы в "Софиевке" !

Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

у вас такая невеста завидная!:)

и парк замечательный... хороших вам и плодотворных выходных!:)

0
29.04.2012

Ну привет! Хде невеста? это же Тимофеина тётя))) но мы зовём её сестричкой

Дякуемо! 

0
29.04.2012
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

?? да? мне казалось, это дочь твоей подруги.... а у нас уже 10 градусов. вот и кончилось лето:)))

0
29.04.2012

Нееет))) Илона - моя тётя, сестра моей мамы. Мы очень близкие родственники.

И у нас будут похолодания - рано или поздно... Поэтому завтра купим Тиму туфельки.

Загляни, плиз, в новый пост... 

0
29.04.2012
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

тогда да, родственники:)

все равно, хорошенькая девчушка:) и так они с Тимофеем хорошо смотрятся.

0
29.04.2012

Повзрослела и как-то очень похорошела, да! Вихрь ,а не девчонка наша Маша! Точно как в мультике, правда-правда)))

0
29.04.2012
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

ну так видно, что озорная:) порядок, дети такими должны быть:))

0
29.04.2012

Ой, Ира... Ия  узнала, что такое непослушный ребёнок. Это ужжжас!!!  Вообще не слушается, во-об-ще. Говоришь - вроде не слышит ничего. Нервы надо иметь железные. Не узнаю сына ,помогите!!!))))))

0
29.04.2012
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

привет непослушному мальчику:)

Оль, знаешь, я тоже сильно переживала, Ваня у меня в углу стоял, голос повышала. а потом увидела абсолютно послушного ребенка. вот это капец. он сразу кажется ненормальным, хотя родители с ним не знают никаких проблем. но думаю, что в будущем как-то это нехорошо всплывет, ребенок становит свой характер, ему с ним жить. он пробует границы дозволенного и исследует, что же за ними. ты себя вспомни, что думала в такие моменты - сразу полегчает:)

тем более, большинство детей - такие... да и кризис же. главное, не противоречь своим словам, постарайся в сердцах ничего не делать и не говорить, лучше попой песенку, успокойся, только потом. у них уже логика ого как работает:)

0
29.04.2012

Ира, как тяжело воспитывать правильно!!!!! ))

Тимофей вчера бросил вилку в отца! Я дала ремня. Ему было не больно, но обидно. Но ведь это уже все грани перешло((( Напишу об этом пост. 

0
29.04.2012
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

не выходи из себя. постарайся не наказывать силой. давим интеллектом:)))))

или углом. или игнором. очень помогает. в нашем вот случае гораздо лучше ремня:)

хотя чего уж, Миша вон плюется когда, даю по губам. он плюет из вредности в меня - опять даю. и так может продолжаться до бесконечности - он упрямый. потом нахожу выход из круга. но все равно, как ни стараюсь - первое действие - по губам шлепнуть:(

0
30.04.2012

На улице не очень и воспользуешься углом, игнорированием

0
30.04.2012
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

:) на улице да... проблематично:)

0
30.04.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

очень классно!!! так зелено уже, совсем как летом ))) у нас тожен е скажешь что апрель еще ))

0
01.05.2012

хорошая прогулка!

0
29.04.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

красота какая у вас.

0
29.04.2012

Да, не жалуемся))) Ещё бы уметь всё сфоткать красиво ))

0
29.04.2012
Гости из Обухова! Первомай мы проспали )))

Похожие записи