Опера моя постоянно запрашивает, хочу ли я её обновить)))) Скажите, если нажму "ДА", все мои вкладки в ней уйдут в небытие? или останутся на месте?
Опера моя постоянно запрашивает, хочу ли я её обновить)))) Скажите, если нажму "ДА", все мои вкладки в ней уйдут в небытие? или останутся на месте?