Мамы мальчиков, а одеваете ли вы сыночкам в садик рубашки?
У Тимофея миллион красивых рубашек с длинным рукавом, на весну уже малы будут, жалко. А так уже не оденешь на прогулку - холодно. А я всё время одеваю сыну в садик х/б кофточки, ведь так вроде удобнее. Сегодня убиралась в детских вещах, нашла гору рубашек любимых наших, и думаю: может, в садик одеть?)))