Девочки, а пробовали сами вырезать открытку под вышивку? Из картона или плотной бумаги. Очень интересует, что вышло!
И ещё, может есть у кого маленькая схемка вышивки для юбилея или просто ДР? чтобы в открытку поместилась.
Мерси! 
Девочки, а пробовали сами вырезать открытку под вышивку? Из картона или плотной бумаги. Очень интересует, что вышло!
И ещё, может есть у кого маленькая схемка вышивки для юбилея или просто ДР? чтобы в открытку поместилась.
Мерси! 