Боже мой, как время летит! Ещё чуток - и в школу. А ведь он только родился!
Мой солнечный зайчик!



Боже мой, как время летит! Ещё чуток - и в школу. А ведь он только родился!
Мой солнечный зайчик!



взрослеют наши мальчишки:) а на самом деле еще малыши, по крайней мере наш точно, вроде и большой, повзрослел, а с другой стороны еще малышок
Наши детки для нас будут детками и в 50)) Это известно))
Да уж, время летит... Тимофейчик - посто лапа 
красивый хороший мальчик!!!!!!!!