Сегодня мы приобрели тепловлажный ингалятор - пожалуй, самый простой в своём роде ингалятор.
КТО-НИБУДЬ ВООБЩЕ ТАКИМ ПОЛЬЗУЕТСЯ, ДЕВОЧКИ?))
Очень буду благодарна за рекомендации по использованию. Интересует, что наиболее действенно:
- при сухом кашле
- при влажном кашле
- при ОРЗ
- при трахеите
- при насморке

В инете много советов, конечно, но хотелось бы услышать от реальных людей и именно то, что действительно действует.
Спасибо.