Вчера, утром ,проснуласяьв экстремистской кровати, почистила свои фашистские зубы, выпила чашку львовского кофе из перемолотых георгиевских ленточек, посидела на работе в бандеровском Гестапо, в обед от скуки зверски избила беззащитного "беркутовца", собирающего полевые цветы у дороги, по дороге домой разрисовала свастиками все окрестные синагоги, растоптала у подъезда кровавым сапогом ростки славянского единства, поужинала, выкрикивая "Москаля на ножі", посмотрела гей-парад в Берлине по телевизору, поцеловала портрет Шухевича в щеку и легла спать. Такой день.
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Умань