Я поняла, что живу по принципу: в любой непонятной ситуации покупай книги!
Появились у Тимофея вот такие книги:
"Малыш и Карлсон". Как хотела эту книгу нам! Дороговата, но мама не устояла)) Большая, толстая, интереснейшая книга!
Удивил немного перевод на украинский: обычно слышала "Малюк і Карлсон", а здесь - Малий.
Вчера уже начали читать, т.к. книжищу о Пеппи как раз закончили =)






Идём далее. "Маленький Мук" и другие сказки






Ну и наш любимый Носов. Недавно прочли "Незнайку", Тимофею очень понравились истории о нём:) Потом даже если кто что не знал, спрашивал: Ты что, Незнайка?)))



Мы без книги - никуда =)