Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Умань

Встреча в реале

Мама девочки (17 лет) Москва

клёво!!!!!!рада за вас,молодцы.вот так надо почаще встречаться.

вот прям твой пост меня на идею тоже такую подтолкнул!

0
20.06.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

big_smiles_148.gif

0
20.06.2014
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

классно встречались!:-)))) пора и мне к вам собраться)

0
19.06.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Классно, но мало. Аня с семьёй уже почти выезжали, как тут мы примчались. У меня в тот день были планы, поэтому не гуляли вместе в парке.

Приезжай, ты же знаешь, как я тебя жду :)

0
19.06.2014
Как часто болеют ваши дети? Да!

Похожие записи