Мама девочки (17 лет)
Москва
клёво!!!!!!рада за вас,молодцы.вот так надо почаще встречаться.
вот прям твой пост меня на идею тоже такую подтолкнул!
0
20.06.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Киев
классно встречались!:-)))) пора и мне к вам собраться)
0
19.06.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Умань
Классно, но мало. Аня с семьёй уже почти выезжали, как тут мы примчались. У меня в тот день были планы, поэтому не гуляли вместе в парке.
Приезжай, ты же знаешь, как я тебя жду :)
0
19.06.2014
Ответить
