Войти

Турецкая нитяная халва

Svetlana
Дима, 32 года 2 месяцаИгорь, 14 лет Москва

Тоже в Турции покупали часто, не понравилась. Обычная халва вкуснее на мой взгляд. Вот что у них действительно вкусно, это рахат-лукум. То, что в магазинах у нас продают, не то. Там разнообразия на любой вкус)))

0
28.06.2016

А я нашу халву не люблю за то, что слишком приторная и жирная. Сын тоже не ест её. Ну а в этой турецкой как-то мало вкуса

0
28.06.2016
Svetlana
Дима, 32 года 2 месяцаИгорь, 14 лет Москва

Ну да, согласна, халва наша на любителя. Кто-то очень любит жирную темную, а я её в детстве переела, т.к. только такая была. Еще вкусная арахисовая)

0
28.06.2016
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

На сладкую вату похожа)

0
24.06.2016

А на вкус- нет

0
24.06.2016

На халву вкус хоть похож?))

0
24.06.2016

вообще не похож)

0
24.06.2016
Базарюю =) Залізниця. Маршрут Миколаїв-Івано-Франківськ.

Похожие записи