Привезена для нас из Турции, интересное угощение. Это халва, но в составе основной ингредиент пшеничная мука 😃





Вкус объяснить не могу) просто сладость
Привезена для нас из Турции, интересное угощение. Это халва, но в составе основной ингредиент пшеничная мука 😃





Вкус объяснить не могу) просто сладость
Тоже в Турции покупали часто, не понравилась. Обычная халва вкуснее на мой взгляд. Вот что у них действительно вкусно, это рахат-лукум. То, что в магазинах у нас продают, не то. Там разнообразия на любой вкус)))
А я нашу халву не люблю за то, что слишком приторная и жирная. Сын тоже не ест её. Ну а в этой турецкой как-то мало вкуса
Ну да, согласна, халва наша на любителя. Кто-то очень любит жирную темную, а я её в детстве переела, т.к. только такая была. Еще вкусная арахисовая)