Девочки, как узнать, будет ли удобен каблук?
Примеряла сегодня туфли. Каблук высоковат, но не тонкий. В магазине мне было удобно даже не смотря на то, что мерила их после обуви на плоской подошве.
Но у меня есть горький опыт. Одни у меня уже лежат мертвым грузом. Вроде при примерке было удобно, а потом и 200 метров не могла пройти, ноги болели.
Поделитесь опытом, как узнать, будет ли удобна обувь на каблуке?