Войти

Дожди, косые дожди...

Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

А мы вчера с Ромашкой тоже под дождь попали с детками, так винишко пили в бывшем садике под грибочком :))) Домой еле добежала (уже дождя не было) ))))))))))

0
29.10.2009

)) халясооо!

0
29.10.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

исё как халясё было)))) на шпильке, с коляской...вах

0
29.10.2009

image

0
29.10.2009

Мои шпильки спрятаны до лучших времён. Я теперь на низком ходу. Сначала непривычно было, ведь на работу только шпильки! (чтоб студентам меня даже из камчатки было видно))))

0
29.10.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

мы тоже вчера попали под дождь, но у меня всегда в коляске зонт и дождевик. а сегодня не знаю пойдем ли вообще, но тоже уже думаю одевать зимний комбез. что будет зимой не представляю.

0
29.10.2009

я комбез не из-за холода, а чтобы меньше и быстрее о деваться. а то кричит страшно ))

0
29.10.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

ой, мы тоже не любим одеваться!

0
29.10.2009
Kypuca
Тимофей, 18 лет 2 месяцаВладимир, 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

мы уже неделю не гуляем, не погода, а жопа извини за выражение:((((

0
29.10.2009

та и не говори! но мы сёня вырвались на 1,5 часа image

0
29.10.2009
Kypuca
Тимофей, 18 лет 2 месяцаВладимир, 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

а завтра уже минус:(

0
29.10.2009
Рыдала только что... Я про томатную пасту напишу )))

Похожие записи