Вчера попали под крупный дождь. Правда, с дождевиком были, но я-то без зонтика.... в замшевых сапогах...
Сегодня гуляние не светит - смотрю в окно, а там такая туча!
Чёрная-пречёрная! Ветер. Ща может одену в зимний комбез на кофтульку и выйду к подъезду на руках с Тимофейчиком. А что делать... 
