Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Умань

Забыла пароль

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

ты чего? какой знак? надумала нас бросить?

0
28.11.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ой, дааа! Бедные вы, пропадёте тут без меня! )))))))))))))))))))))))))))))))))

0
28.11.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

Нарываешься на комплименты? Лично мне очень нравится и приятно с тобой общаться!!!

 

0
28.11.2009
О педагогах Тимофейкины игры

Похожие записи