...и не могла сегодня попасть на ББ. Сколько не вводила - ноль-с эмоций. И я подумала: может это знак? может хватит мне тут околачиваться? ))
Потом мне прислали новый пароль. И вот - я тут ))
...и не могла сегодня попасть на ББ. Сколько не вводила - ноль-с эмоций. И я подумала: может это знак? может хватит мне тут околачиваться? ))
Потом мне прислали новый пароль. И вот - я тут ))
ты чего? какой знак? надумала нас бросить?
Ой, дааа! Бедные вы, пропадёте тут без меня! )))))))))))))))))))))))))))))))))
Нарываешься на комплименты? Лично мне очень нравится и приятно с тобой общаться!!!