Как же надоела эта неизвесность... Толи беременна, толи нет.. ТТ 37,3 ( электронный градусник показал 37,1 ), изредка покалывает левый яичник, сонная как муха лажу, на днях обнаружила что руки по утрам отекают ( кольцо утром не снимается )... Месячные толи завтра будут, толи как обычно с задержкой в 2-3 дня... Ужас короче :(