Анастася Шостка :) Дорогие мои, хоть до моих собственных месячных еще 2 недели, я уже объявляю забор всех месячных себе!! (Все равно цикл ановулярный, да и нельзя после прижигание еще ПАчится). Так что не скупимся, отдаем месячные в хорошие руки:) заберу все! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Хрень какая-то.. О_о Похожие записи :) Нет овуляции - нет месячных? 23дц из 28 Как забеременеть при гв? Ановулярный цикл............. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027