Девчонки всем привет .У меня монохориальная биамниатическая двойня 33 недели .Началась рвота желчью ,вся эта кислота стоит в горле просто нет сил это терпеть ,врач говорит что это пройдет после родов но это же не возможно терпеть.Буду очень благодарна если поделитесь вашими историями если таковы имеются 🙏🙏