Про мобили
а зачем Вам ночью включать мобиль?
У меня мобиль слегка жужжал мотором, но за музыкой этого не было слышно.
ха-ха-ха) ну может кому-то и удавалось с помощью мобиля дите уложить))))) но это не про меня))) Я всегда относилась к мобилю, как к игрухе и способу развеления ребенка. А вообще равномерный шум как раз поможет дите уложить.
У меня, например, сын при включенной на полную мощность мойке воздуха спит крепче.
О, подскажите про мойку воздуха. То нас знакомые склоняют покупать не увлажнитель а именно мойку воздуха. Где не искала - везде увлажнители, ионизаторы...а моек нет. Я вообще думала что увлажнитель и мойка - одно и то же. В чем разница????
Я сколько в инете искала - по запросу "мойка воздуха" выскакивали почему-то одни очистители. Мож что-то не то читаю, но можно ссылку какой у вас??? Хоть примерно гляну.
посмотрела, на моей написано "воздухоочиститель c функцией увлажнения", возможно, мойка - это обывательское название))
у меня такая
кстати, функция ионизатора у нее тоже есть. Но сомнительная это вещь, пыль то тоже ионизируется..
а у нас заводной,так он вообше чють не трешит...и музыка очень громкая,я бы под такую врядли заснула...а малыш если хочет спать то хоть возле головы прыгай ...ну а так когда включю лежит рассматривает,разговаривает с ним))
такой же мобиль, как у Вас. шумит совсем немного, нам совсем не мешает
у нас тоже слышен звук мотора......но замузыкой не очень слышен