Положены ли какие-то выплаты если работаешь официально при прерывание беременности по мед показаниям ?на сроке 15 нед
Я лежала с молодой женщиной в гинекологии, на 20 неделе на скрининге ей сказали, что у плода порок сердца, шансов нет практически, даже если доносит и родит, то проживет максимум год. Ей делали мед.аборт.
Моя тётя с врождённым пороком сердца 18 лет прожила! Господи...лишать ребёнка жизни, не зная точно, что будет...лишать его святого Крещения... Как жаль, что врачи так поступают....((((
Рекомендация областных врачей, решение принимали родители. Женщина пошла на аборт, чтобы не мучать себя и ребенка. Там действительно не было шансов.
Ну для верующего человека шансы всегда есть... Да и врачи ошибаются часто, они же люди...
Жене моего троюродного брата на 9 месяце вызывали искусственные роды, дабы избавиться от ребенка, в области, а потом ив столице врачи на узи увидели нечто, о чем даже после родов не сказали, просто забрали, даже хоронить не отдали. Я сама потеряла ребенка на 13нед., после всего вот этого, о какой вере вы говорите!
Понимаю, может и я бы веру потеряла после такого, не знаю... Но важно помнить, что мы своим ограниченным умом всего понять не сможем, и тем более увидеть смысл вещей и событий в нашей жизни со стороны. Очень сочувствую...
Экзенцефалия 50% погибают внутриутробного остальные прирождение в первую минуту жизни
Уважаемый автор. Я вам очень сочувствую, сама перенесла мед.аборт, беременность запланированная, с мужем очень хотели ребеночка. До сих пор не могу пережить всё это. Пусть у вас всё сложится. А выплаты к сожалению никакие государство не даст, не положено. Восстанавливайтесь и не теряйте надежды.
Я так же как и вы раньше не думала и никогда не задумывалась о том что могут прирывать беременность на таком сроке и что бывают показания к прерыванию пока не сталкивалась с такой ситуацией,даже врагу не пожелаю!
На сколько знаю, только больничные. Если вы застрахованы, то нужно читать список, какие болезни туда входят, аборты не когда не встречала не в одном списке.