Девочки, что й Кэнон 500Д, 550Д или 50д???
Объективы я буду отдельно покупать. Фотик нужен для съёмки моей дочери :-))) (не для работы).
Сейчас у меня сони альфа 350 - продаю его!!!!!!!!
Девочки, что й Кэнон 500Д, 550Д или 50д???
Объективы я буду отдельно покупать. Фотик нужен для съёмки моей дочери :-))) (не для работы).
Сейчас у меня сони альфа 350 - продаю его!!!!!!!!