Девочки!
Всё таки, все мы разные!
Но мне интересно! Почему некоторые дети в 2года уже стихи рассказывают, а нкоторые, только папа и мама?
Действительно ли как-то можно повлиять на развитие речи? Или это заложенно внутриутробным развтием?
Вот пример моих подружек: все детки в любящих семьях, общаются с др.детками. делают деткам массажи, занимаются, лепят - рисуют, но дети не разговаривают к двум годам!
Что повлиялона моегоребёнка, я не знаю, но разговаривать начала до года!
Хотелсь бы узнать - секрет ранней речи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!