Борьба с морщинками

Для возрастной кожи только ботулотоксины в инъекциях, все остальное - иллюзия. Глубоко ни один крем работать не будет, с чем бы он там ни был. Наш отечественный Релатокс - очень хороший и бюджетный ботулотоксин, найти правильного косметолога - и проблем знать не будете с морщинами
09.11.2022
Очень классный органический нектар La Mav с антиоксидантами, для возрастной кожи самое оно. Составчик просто вау, даже коэнзим Q10 есть, плюс витамин Е, органические масла, жирные кислоты. Расход смешной, у меня буквально 2-3 капельки уходит, главное аккуратно распределить. Смягчает здорово, хорош для сухой кожи, хотя с возрастом у всех проблема сухости имеется в той или иной степени. Так что я бы его советовала дамам с увядающей кожей, когда тонус снижается и первые морщинки дают о себе знать. В моем случае месяца хватило, чтобы кожа стала выглядеть значительно моложе.
02.11.2020
Массаж пробовала делать, наделала так себе что у меня синячки были по лицу, но результата не увидела, пробовала и корейскую косметику, вроде не плохо, но результат не тот который я хотела, сейчас пользуюсь сывороткой SKIN SERUM, они не так давно появились у нас в России, но уже давно продаются за границей, лицо такое увлажненное после. Я утром умываюсь и на сухое лицо наношу и вечером перед сном. Ни один крем так не увлажнял мне кожу, как сыворотка НАДХ, попробуйте. Вот https://nadh.io/skin-serum тут есть полное описание о ней.
04.09.2020
Возраст не пишете, может быть пора уже морщинкам?) Вообще, многие отмечают первую сеточку уже ближе к 30. Мне кажется, лучше озаботиться профилактикой, чем потом бегать в панике по косметологам с уже имеющимися морщинами. А еще лучше обзавестись хорошим косметологом задолго до их появления. Что сделать до косметолога? Наладить здоровый образ жизни, питание, хорошо высыпаться и меньше стрессов))) Хотя в сегодняшних реалиях это как-то совсем фантастично звучит, однако стремиться надо)
06.07.2020
Наталья Бычкова, а я бы добавила еще качественную косметику и добавки к рациону для питания кожи, это тоже важно. Советую к профлиниям присмотреться, они обычно разрабатываются для профессионалов и на порядок качественнее. Это касается и косметики, и нутриентов.
07.07.2020
Анитта, о, насчет нутриентов, вы какой линией пользуетесь? Я просто недавно с косметологом на эту тему общалась, она сказала, что нужно принимать антиоксидантные комплексы, чтобы в составе были компоненты, которые против свободных радикалов работают. Это они запускают процессы старения, поэтому важно нейтрализовать, и лучше до поражения клеток. В аптеке поспрашивала, мне в основном витаминные комплексы предлагают, инет тоже что-то ничем особо не порадовал.
08.07.2020
Наталья Бычкова, я на профлинии Advanced Nutrition Programme, уже не первый год, пью их капсулки с 27. Пока тьфу-тьфу, никаких сеток на лице. Но не только это, мне кажется кожа как-то изнутри восстанавливается, нет такой знаете, дряблости что-ли, когда тонус теряется. Кожа наполненная влагой,мне прямо нравится это ощущение, когда пружинит под пальцами. Там много препаратов, я уж не буду обзорную экскурсию проводить, можно все на сайте посмотреть, но своих любимчиков все же упомяну - СКИНКЕА УЛЬТИМЕЙТ и бустер коллагена. Волшебные капсулы, прием конечно длительный и эффект не сразу, но при постоянном приеме кожа преображается. Если добавить качественый уход, то результат удивит.
09.07.2020
Анитта, спасибо, странно, что эта линия мне не попалась, гугл, зараза, подводит)) Ведь запрашивала профессиональные линии биологических добавок. Лан, пошла изучать.
10.07.2020
Ретушь фото Сухость влагалища.