Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность
Владимир
Скучаю по своему пузику...
Ну вот..прошел толbко месяц...а я уже скучаю по нему..смотрю на своего спящего ангелочка..и представляю,как он спал в пузике))) и не думала,что так быстро заскучаю...вот нашла свое фото..эх...