Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Владимир

УРАААААААА!!!! МЫ ЛЕТИМ В КРЫМ В АВГУСТЕ :)

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Куда конкретно в Крым? Мы тож там будем чз неделю)
0
08.07.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
сначала в Симферопоеле у мамы дней 10,а потом наверно в Евпатрию.
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Ясненько, а мы в Феодосию.
0
08.07.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
мне там пляж не нравится..слишком галечный..заход в море просто пытка...правда в самом море песочек)))
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
так это городской - я его тож не очень. Только для мелкого по утрам бум ходить пока не надоест ему камни перебирать) А чуть дальше золотой пляж и песооок, такой классный мммм Жду уже когда же мы приедем)
0
08.07.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
ооооооооо..Золотой пляж-это ВЕЩb!!! мы с мужем в след году прям туда поедим отдыъатb...в ТОК "Золтой пляж", там самая тема с детками отдыхатb..и чисто и пасочки из песка поделает)))и тихо..и домики прямо на берегу моря... кайф))
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
В крум??????????????или крым???? Дорогая,это просто сказка!!!!!! А мы 30 июля на моря семьей едим!!!!!!! УРАААААААААААААААААААААААААА
0
07.07.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
от радости по крлавишам в слепую начила писатb)))) в КРЫМ..а через тпару дней и муж на поезде приедит)))
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
супер)))))))) я рада за вас, дорогая!!!!!!!!!!!image
0
07.07.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
а я то как рада..и за вас и за себя)))
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
image
0
09.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов
ухх здорово то как )) молодцы! мы в этом году точно не выездные, тока на след. поедем!
0
07.07.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
а почему не выездные???
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов
потому что маленький еще малыш совсем, я не хочу рисковать, мы на пляж то на даче пошли - он весь день потом был перевозбужден и плакал + на след год самое то)
0
07.07.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
мы от вас не далеко по возрасту )))))правда мне проще...у меня мама там живет. я у нее сначала побуду,малой привыкнет к климату..а потом поедим на море)))самое главное в жару не выходитb..а вечерком самое то..и море уже теплое и не так жарко)
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов
ну тогда конечно)
0
07.07.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск
Тина, сорри, навожу порядок в сообществе, этот пост был без категории, да и тематика мало связана со здоровьем новорожденных, поэтому переношу в дневник, спасибо за понимание!))
0
08.12.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
не вопрос)
0
08.12.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Тинуська, поздравляю!!!!! С таким кнопиком и уже на море! Молодцы!!!!!!!!!!image
0
07.07.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
спасибо))
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Хорошо отдыхайте и привезите назад отличное настроение! А мы решили с отдыхом подождать до следующего года(
0
07.07.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
спасио)  еслиб мама моя там не жила,может тоже не ехала...но бабушка хочет увидетb внука..да и мне надо после беременности отдхнутb...
0
08.07.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев
Поздавляю!!!! Хорошо отдохнуть и легкого перелета и посадки для малыша и всех вас!
0
07.07.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
спасибо)
0
07.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Владимир
Здорово то как!))))))))))Я надеюсь тоже куда т выбраться всё-таки!))))))))))
0
07.07.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово
Поздравляю Тиначка!!!!
0
07.07.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
))))спасибо..
0
08.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Толик не подкачал, сделал жене приятное!!!

0
07.07.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
))))и не гвори Анb)))) 
0
07.07.2010
ВОПРОСИК о СЦЕЖИВАНИИ.... ОПЯТb 25! ЗАМОРДОВАЛИ УЖЕ....................

Похожие записи