первая фотка ваще класс !!!!!!!!!!!!!
п.с....на второй, девушка такой бодрячок для пол 6го утра, молодец ;)
0
19.05.2011
Ответить
спасибо)))
она еще и Б на 20-ой неделе...мне прям жалко было ее тащить в такую рань..но она молодец..))))
0
19.05.2011
Ответить
спасибо Марин. жду ответку )))) хочу глянуть что у вас получилось.
0
19.05.2011
Ответить
"нежнее нежного"!!!
Тин, ты молодец! Жертвуешь сном во имя искусства)
0
19.05.2011
Ответить







спасибо